+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Хакасия

Версия для печатиНедвижимость Абакана · Новостройки Абакана · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Антон (10)
  • Такой же как Вы. (1)
  • Слава (1)
  • Антон для Rim-ы и остальных. (1)
  • Для Rim-ы от Антона (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Антон
14.08.2013 15:15
#
В моём договоре написан срок сдачи дома № 8 ул.Некрасова - 3 квартал 2012 года + 90 дней и получается конец декабря 2012г. Почему у других в договоре по другому, я не знаю. Кстати одел продаж по нашему настоянию поменял дату с 29.12.2012г на реальную. Надо было неправельных Акт не подписовать т.к. это является подлогом документа. Моральный ущерб мне уменьшили в 12 раз. Представитель ЧПС на суде был и даже нервы портил. Вот про деньги сам бы хотел, что либо узнать. По СЛУХАМ один собственик с Ярыгина д.34 деньги вроде получил. Суд Абаканский городской на ул.Чертыгашева,80.ЧерногорскПромСтрой, ОАО
Антон
07.08.2013 18:39
#
Rima суд я выиграл, но судебное решение ещё в законную силу не вступило. ЧПС естественно откажится платить добровольно и тогда дорога к судебным приставам, а там уже свои подводные камни. В нашем государстве выигранный суд не гарантирует получение денежных средств. Так что надеюсь $ увидить только к 2014 году, в лучьшем случае.

Аренду квартиры Вам оплатят только с 1.01.13 года и по дату подписания акта приёма-передачи с ЧПС. Как вы платитли деньги арендодателю, ваше дело хоть за год, хоть ежесуточно. Нужны только расписки (квитанции, акты передачи денег) + договор найма жилого помещения.
ЧерногорскПромСтрой, ОАО
Антон
07.08.2013 13:59
#
Для суда нужен договор аренды, расписки за оплату квартиры, выписка, что арендуемая квартира принадлежит арендодателю на 100%. Если там доли 1\2 и 1\2 то со второго собственика довереность, что он не против был сдавать квартиру. Договор аренды должен быть оформлен менее чем на 12 месяцев. Из суда договор не кида не пойдет. Суд решает другие задачи.ЧерногорскПромСтрой, ОАО
Для Rim-ы от Антона
02.08.2013 17:01
#
Я подавал иск по уменьшению площади, задержки сроков передачи дома и за то, что 1 квартал 2013г из за ЧПС проживал в арендованной квартире. Суд удовлетворил ВСЁ!!! + 50% штрафа в мою пользу. Снизил только услуги представителя, моральный ущерб. Тех.паспорт на квартиру я сдела в БТИ по ул.Ленина, сказав им что он нужен для суда. Без него, будет трудно доказать уменьшение площади кв. Подавать иск стоит сумма выходит не маленькая, сам удивился.ЧерногорскПромСтрой, ОАО
Антон
01.08.2013 15:48
#
Суды прошли положительно. Кто нибудь добрался до судебных приставов и реальных выплат? Откликнитесь, не бросайте переписку!!ЧерногорскПромСтрой, ОАО
Антон
26.07.2013 12:22
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Содержатся персональные данные
ЧерногорскПромСтрой, ОАО
Антон
28.05.2013 13:39
#
Если у меня, например, площадь квартиры 60 кв.м, ЧПС с меня взяло деньги за все 60 как за жилую площадь (по одной и тойже стоймости квадратного метра). А передаёт квартиру (по передаточному акту) - 58 кв/м и говорит, что к балкону применяют понижающий коофицент. ВОПРОС: возможно ли тот-же коофицент применить и к денежным средствам уплаченным за квадратные метры балкона. Кстати я подал иск в суд...ЧерногорскПромСтрой, ОАО
Антон для Rim-ы и остальных.
17.05.2013 17:28
#
Ищите на сайте Мирового суда г.Абакана. С ЖЭК-ом можно не заключать договор пока не будет свидетельства о собственности на квартиру. Кстати ЖЭК принял д.8 по ул.Некрасова на обслуживание только в апреле 2013 года. Т.е. все комунальные платежи (кроме воды, света) платить надо с момента появления дома у ЖЭКа, а не с момента: кто, когда подписал акт приёма-передачи на квартиру.ЧерногорскПромСтрой, ОАО
Антон
18.04.2013 13:30
#
БТИ НАЧАЛО ВЫДАВАТЬ ТЕХ.ПАСПОРТА ? Я буду подавать в суд. ЧерногорскПромСтрой, ОАО
Слава
16.04.2013 18:49
#
Здравствуйта. Подскажите кто нибудь из дольщиков с недавно построенных домов смог получить какую нибудь неустойку (выплату) с ЧПС?ЧерногорскПромСтрой, ОАО
Антон
27.03.2013 13:52
#
Дольщик (покупатель) оплатил ВСЮ услугу (работу), в полном объёме, а застройщик (продавец) НЕ ВЕСЬ товар, в виде квадратных метров передал покупателю. Потому продовец (ЧПС) объязан отдать излишне полученные деньги. По аналогии с недовесом колбасы в магазине.ЧерногорскПромСтрой, ОАО
Антон
25.03.2013 15:13
#
Знаю 3 квартиры где есть уменьшение площади прмерно на 2,5 метраЧерногорскПромСтрой, ОАО
Такой же как Вы.
22.03.2013 17:33
#
НАРОД!!! ЧИТАЙТЕ!!! Мировой суд г.Абакана дело № 2-11-964/2011, дело № 2-11-658/2011. Прекрасные примеры. Искать в Интернете. Удачи всем!ЧерногорскПромСтрой, ОАО
Антон
20.03.2013 10:57
#
Некрасова 8, вроде как сдали. Но БТИ говорит, что у них на дом № 8 ещё нет документов. ЖЭК ещё тоже дом не принял от строителей. Получается для дольщиков дом уже готов; а для ЖЭКа ещё нет?ЧерногорскПромСтрой, ОАО
Антон
12.02.2013 15:58
#
Альбина, УМОЛЯЮ, пожалуста, дайте адрес (фамилию) юриста к кому Вы обращались.ЧерногорскПромСтрой, ОАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение