+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Хакасия
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Абакана > Страница пользователя pfcnhjqobr

Страница пользователя pfcnhjqobr

Написать личное сообщение пользователю pfcnhjqobr


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
24.05.2013 19:47Виталий, ну написали же, какие есть решения мирового суда, там даже пункт договора о том, что в случае разницы в метрах (опр. кол-во в ту или иную сторону), стороны претензий друг к другу не имеют, признан ничтожным, т.к. ущемляет права потребителя, и в обоснование решения в пользу истца идёт ссылка на статьи закона о Защите прав потребителей. А разница в площадях - элементарно - S оплаченная минус S фактическая (с учётом S балкона с понижающим коэффициентом) помноженная на стоимость одного метра квадратного!ЧерногорскПромСтрой, ОАО
17.04.2013 23:10Вчера наконец-то получила техпаспорт, сдала в кадастр, получать только 22 мая!!!
Николай, писать нужно не претензию , а исковое заявление в суд! Ваши намерения серьёзны? Я вот всё раздумываю по этому поводу. Судя по этому форуму, желающих что-то больше нет.
ЧерногорскПромСтрой, ОАО
27.03.2013 23:08У меня тоже 1, 24 м умыкнули, не знаю, стоит ли бодаться? Хотя высудить излишне уплаченные деньги вполне реально, плюс ещё сдёрнуть с застройщика за нарушение срока сдачи дома. А уж за 4,66 метра - вам сам Бог велел судиться, это ж какие денежки на ветер! Тем более, что прецеденты уже есть в нашем городе, я смотрела решение мирового суда г.Абакана (дело № 2-11-964/2011, дело № 2-11-658/2011.) Всё доходчиво и мотивированно написано.
Кстати, уже месяц, как сдала документы в БТИ, нужно было 25-го получать техпаспорт, но позвонили и сказали, что дом ещё не сдан и документы пока не получу! Какого чёрта тогда акт приема-передачи подписала?!
ЧерногорскПромСтрой, ОАО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение